Александр Старченко

Какое у человека в этой жизни предназначение?

Ма
Мария

Как по мне, то дарить свет другим.

Лёлька

Поубивать друг друга

Усуи Люблю-Вас

Глобально развиться духовно до уровня Творца, а так у каждого свое предназначение.

Crazy Vel

Познание Бога и возвращение ДУШИ назад в свой родной дом, назад к Богу.

Валерий Мигунов

есть, какать, работать, размножаться

Виктор Березовский

Понять суть процесса сотворения-образования и попасть в рай нового уровня.
Человеческое периодический должно воссоздать себя иначе новые обезьяны одолеют нас.

Алексей Кеепер

Быть в гармонии с Космосом.

Елена Перова

Прожить жизнь так, чтб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Анастасия Короткова

Поклонение Всевышнему... И вся жизнь человека испытание

Наталья Силаева

Участие человечества в подготовке очередного качественного "скачка" в эволюции Вселенной - ни больше ни меньше. А рассуждения о нашем текущем бытие - это сентименты.

Ал
Алмаз

Найти путь к духовной свободе.
http://www.scientology.org.ru/

Алина Посадскова

найти свое предназначение и следовать ему

Виктор Латанов

Соединить материальное и духовное, искать пути к Божественному

Ол
Олег

Мудрый царь Соломон написал : Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. ( Экклезиаст 12:13)

Владимир Шкваркуненко

Смысл жизни в том, чтобы прожить её. Но в рамках морали)

Дмитрий Дмитров

оставить СЛЕД

Иосиф Дубовской

Прикрывать личную мерзость и ничтожества - ВЫСОКИМИ ИДЕАЛАМИ ПРОГРЕССА, развития науки и культуры и любым подвернувшимся под руку примером геройства, мужества! Короче так лгать СОБОЙ, чтобы рядом такой же лох не допёр....:))

Сергей Шалаев

Построить N домов, посадить М деревьев, воспитать К детей...

Татьяна Пырерка

Узнать смысл своей жизни, жизни всего окружающего.. . т. е. узнать предназначение

Евгений Хартов

Любое творение, приходя в этот материальный мир имеет своё предназначение и человек в том числе. Не вредить ничему живому ни мыслью, ни действием, ни даже помыслами. Только сеять вечное и доброе.

Светлана Агапова

Научиться жить хорошо. Интересно, увлекательно и т. д. и т. п. Пока хреново выходит.

Екатерина Балашова

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.