Gala Voronsova

Решить сделать яичницу, разбиваю яйцо а желток расплылся запаха нету, цвета нету. Ни чего страшного?

Ек
Екатерина

и цвета нету? космический прозрачный желток?? ? Круто!

Наталья

Ножом тюкнул слишком сильно разбивая яйцо, задел желток....

Юра Черников

Разбивая, задели желток, ничего страшного

Ирина Игонина

может китайская подделка

Сергей Коханович

Ну, подумаешь, получилась не глазунья, а просто яичница, всё равно съедобно. Приятного аппетита!

Сергей Цибульский

ну она точно не испортилась, а в следующий раз будь поосторожней когда будешь разбивать яйцо.

Елена Петрова

цвета нет??? ооо, что-то новое)

Ренат

просто не осторожно разбил яйцо ножом поэтому оно растеклось

Алла С

запаха и цвета нет - это потому что яйцо от курицы, кормленой химией на птицефабрике.. . Хорошее яичко купите у деревенской бабушки!

Ма
Марина

Да, в этом году пошли такие яйца.
Скорее всего кормят уже всякой гадостью, т. к. желтки жёлтые, что бывает летом, а слабые очень, что бывает у старых.

Анвар Бикмухамедов

даже как-то страшно стало.. . ни цвета, ни запаха.. . а яйцо ли это было?