Ольга Лисеенко

решил подарить девушке цветы если она откажется взять как поступить с цветами что с ними сделать

Виктория С

Ну 99,9 % что не откажется, а значит твои сомнения напрасны, подаришь тут же любой другой, типа скажешь девушка это вам, просто так, ну или выкинешь в урну 😉

Борис Тарханов

Подарите первой встречной ей будет приятно!

Татьяна Марушан

Девушки крайне редко отказываются от цветов. Но если так получится положи под её дверь.

Егор Болдырев

Подари первой встречной понравившейся девушке на улице или в кафе.. .
А лучше подари маме.... или сестре...

Владимир Виноградов

кинуть на асфальт, плюнуть и уйти пусть знает место !

Ангелинка Ягодка

Выбросить. Дарить кому-то другому, мне кажется, не стоит.

На
Наталья

Оставь себе цветы ни в чем не виноваты

Александр Кметь

подари маме, бабушке, тете, сестре.

Анна Макарова

Тут как понимаем вопрос не в самих цветах. Вам скорее хочется определится - как отреагировать на такое оскорбление? Как себя вести, если сразу будут игнорированны Ваши чувства и переживания.

Подарить кому нибудь после такого ее поступка, маме, тете? Однозначно нет. Они же предназначены ДЛЯ НЕЕ. Выбросить символ Ваших надежд и ожиданий? Как не печально, да. Лучше так.

Но будем надеется, что все обойдется) Удачи!