Валерия Тимченко

Кто шарит, что лучше заказать на дом из японской кухни???

Юл
Юлия

Главное из достойного заведения

Светлана

Гейсе, пельмени жареные. А может, по-русски сейчас и гейдзе пишут.

Кс
Ксения

Роллы филадельфия либо ролл темпура.

Таня

запеченные роллы, очень вкусно!

Ан
Анюта

Соба или суп мисо в чаше, ваще вкуснятина=)

На
Наталья

я бы заказала роллы Классику и Филадельфию, Гейшу, на десертик сладкие роллы можно еще=))

Ainura

Ролл Филадельфия, ролл Калифорния, суп Том ямм (попросить самый-самый не острый вариант) , пельмешки Гедза, салат из водорослей Чукка с ореховым соусом, салат из ростков сои, фруктовый ролл с маскарпоне на десерт. Попробуйте так начать.)))