Сергей Ивлев

На каком сроке беременности у собаки начинается токсикоз?

Да, и у собак бывает токсикоз.

У меня той-терьер.

Мээргуль Полотбаева

У всех по разному, точную дату сказать невозможно.

Владимир Бычков

мою собаку вообще не тошнило во время беременности) не слышала о токсикозе у животных)

Александр Сергеевич

А он обязательно должен начаться?))

Кирилл К

это как у людей - у всех по-разному!
моя мелкая, во-время первой беременности, могла три дня не есть, или начинала яблоки за обе щеки уплетать, чай с молоком очень любила, вроде даже огурцы соленные ела.. .
С лайкой ничего подобного не происходило. Ест все подряд.
Мне кажется мелкие породы тяжелее переносят беременность. Если у Вас крупная собака, то беременность должна пройти хорошо.

С.
Сергей ....

его может и не быть, а если и будет, то ближе к родам. вообще у животных нет токсикоза, но я сама лично сталкиваллась с таким и очень долго объясняла своим друзьям-ветеринарам что я нормальная: -). мелкие породы действительно хуже переностя беременность, я мелким животным давала гамавит во время беременности, просто поддержать!