Konstantin Malichenko

нужно ли пеларгонию при посеве и всходе семян накрывать стеклом или плёнкой ?

Кирилл Самойлов

обязательно, как и все семена

Omar Roshaan

при посеве - да, а после всходов постепенно приучит к воздуху сеянцы и потом уже пакет снять.

Кристина Литвиненко

нет, всегда всходят через 7 дней растут достаточно быстро главное не перелить и сажать на расстоянии друг от друга.

Ольга Медведева

не обязательно

Se
Sergey

я свои пеларгоши посеяла 16.02,а взошли уже 18.02,сеяла по одному семени в стак. и накрывала пищев. плёнкой.