Юлия Князева

мне нравится одноклассник сказать об этом стесьняюсь подруга говорит давай я спрошу, а я вот

думаю стоит или нет если нет то что делать

Сергей Гагарин

ой, тут вообще все сложно.. . с одной стороны, когда спросишь, если он не испытывает симпатии, то будет неловко учиться с ним дальше.. . с другой, если не спросишь, а окажется, что он всю школу был влюблен в тебя? ..тоже обидно.. . надо как ни будь поосторожнее, только не спугни.. . можно, если у тебя есть друг в классе, пусть он спросит у твоего обьекта обожания, между делом, как тебе вот Машка наша ( прости, имени твоего не знаю)... или сама начни намеки кидать, пригласи куда ни будь сходить погулять.. . если раньше он ничего не испытывал, то у него будет такая возможность.. . удачи тебе)))

Дмитрий Грачев

не бойся рассказать о своих чувствах