Екатерина Закатова

в больницу с отравлением таблетками принимают круглосуточно ?

ну вы пздс ребята конечно.. шуточки шутите

что сказать в больнице что бы в дурку не положили потом?

Николай

ага. и круглосуточно потом в психушку транспортируют.

Михаил Малютин

Нет, только нас наркоманов...) ) Займите для меня...))

София Живилова

ЗВОНИ СРОЧНО!!! 030 или 112!Пока эти таблетки полностью не растворились в желудке! УПАДЕТ ДАВЛЕНИЕ, НИКТО НЕ СПАСЕТ!!!

Евгения

Ага. . но с огнестрелом в голову надежнее будет. . не в больничку так в морг точно примут=))))

Александр

Принимают. Если довезут...

Гульпери Касумова

...даже не думай!!!! Здоровье, не купишь не за какие деньги!!!! Не глупи... Как было написано на кольце Царя Соломона: "...И ЭТО ПРОЙДЁТ! "...позвони друзьям или родителям! Не замыкайся и не оставайся в одиночестве... Всё будет хорошо, обязательно, дай срок! Сил и терпения, тебе!

Димарик Дарманчев

Да) и в морг тоже круглые сутки