Вл
Влад

Как нужно принимать левомицитин при отравлении? ? После отравления нужно его ещё принимать?

Алексей Ш

Уголь актвированный не пробовали? И линекс с имодиумом. А вообще при отравлении антибиотики не желательно, организм и так отравлен.

Ali Jabbor

При отравлении стоит пить полисорб, 1-2 столовые ложки на 1/4 стакана с водой, 4 раза в сутки.

Татьяна Жукова

Наверное безопаснее ацитилсалициловую кислоту пропить и намного мягче.
Обладает противовоспалительным, жаропонижающим, а также болеутоляющим действием.

О.
Оксана ...

Если вы его уже начали, то пить не менее 3 дней, лучше 5.
Если не начали - попробуйте лучше другие препараты - от сильного поноса лоперамид (он же иммодиум) + что - то абсорбирующее типа полисорб или уголь, или смекта.. . Вообще в аптеке спросите, сейчас много новых препаратов.
Мне ещё нравится слабый - слабый раствор марганцовки по полстакана 3 раза в день, только потом желательно ещё линекс или что - то другое с полезными микробами.