Паша Лапеев

что принимают от пищевого отравления испорчиным продуктом

Наталья Подзигун

Активированный уголь, мотилиум очень помогает

Антон Кривцов

Энтеросгель.. уголь активированный..

Екатерина Краева

Активированный уголь и многоооооооооооооо воды

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

активированый уголь таблеток 5 сразу выпей
нне бзди он безвредный

Ольга Свистунова

желудок нужно промыть... или же уголь активированный, нош-па... но лучше всё таки промыть

Ал
Александр

Что в доме найдется - полифепан, энтеросгель, на крайняк и уголь сойдет.

Павел Быков

Я однажды съела испорченную рыбу. Срочно заела 2 столовыми ложками полисорба, разведенного в воде. Через час повторила процедуру. Думала будет полоскть всю ночь, но пронесло.
Хлеб с плесенью есть безопасно, а при прочих использованиях испорченного продукта, всем советую принимать полисорб.