Иришка

улетаю в отпуск, в тёплые края. Удачный график работ позволит частые отпуска. Кому какие сувениры првезти?)

увидимся, услышимся.
Всем улыбок)

буду тут только эпизодически

Елена Овчинникова

Удачи! Меня поддушивает жаба, когда такое читаю... Я тоже хочу такой график работы, такую зарплату и такие тёплые края.... Съешьте там за меня кусок вкусного торта!

Татьяна Хритошина

Манитики как всегда)))

Ангел Ангелочек

Эпизодически тогда нечего

Ан
Анаис

Турецкие яйца привези заспиртованные и побольше.

Елена Бардина

круто )) эх.. . прям раздразнила .

Наталья Кирсанова

Удачно отдохнуть!!!

Эрлан Мурзаев

Привозить ничего не надо.
Оставь -ДЕВСТВЕННОСТЬ!! !
Возможно???

Оксаночка Анпилогова

Мне бы череп антилопы из центральной Африки) Нужно, чтоб именно подарком он был,