Юрий Арчаков

Названия фильмов. Помогите вспомнить

1-й Американский триллер примерно 2000-х годов. Чем-то похож в духе "10 Негритят", а сюжет таков: в начале фильма молодая супружеская пара застревает на трассе (то ли машина сломалась, то ли был дождь и залило двигатель, точно не помню) и направляется в дорожный отель, что неподалеку. Вскоре там появляются два сотрудника ФБР, которые сопровождали здорового лысого убийцу с туповатым детским лицом (он проходил какую-то медкомиссию типа на раздвоение личности, потому как все что он делал, он не помнил) еще там были другие люди, в том числе и пара с ребенком. Вообщем вскоре начинаются загадочные убийства, подстроенные под несчастный случай (помню взрыв на бензоколонке) . В конечном итоге, некоторые выжили, а лысого приговорили вроде как к смертной казни. Под конец как выяснилось, сознание убийцы переместилось в ребенка и все эти убийства устроил именно ребенок. А в конце фильма его мама на лужайке возле дома сажает цветы, он подходит к ней и убивает лопатой, произнося фразу: (примерно) "Грязные сучки должны умереть"

И 2-й фильм - наш русский, где-то 2000х годов. Актеров к сожалению не помню (((. Сюжет таков: Женщина из турагентва знакомится с мужиками, говорит что выйдет за них замуж (естественно это выясняется в середине фильма) если они пройдут испытание, а именно примет участие в путевке посещение колонии сталинских времен и того в роли заключенного. А через несколько дней на них начинается охота. Один из этих "туристов" принадлежал к группе охотников.

Вот собственно все что помню. Может кто чем-то поможет...

Спасибо большое

Kr
Krembaher

2. Стая. Серебряков в главной роли