Di
Dimarik

Эксперты в рок-музыке, на помощь!

Помогите узнать песню. Очень известный рок хит. Частенько слышу его по "Радио Рокс" в Украине.
И так: девушка поет в фолк стиле (разобрать невозможно) , парень дарк скримом поёт что то в роде: "beat to breathe, beat to breathe".

P.S.: Песня шикарная, в добавок, она меня разбудила сегодня, так что никак не могу выбрасить её из головы. Я бы на сайте радио посмотрела, как она называется, но там очевидно все только для киевской частоты. И кроме того, мне уж очень не хочется пополнять коллекцию неопознанных мелодий, каждая из которых стоит как кость в горле.

Саша Белый

во сколько встали помните?
http://www.radioroks.com.ua/playlist
плейлист за 18 февраля