Владимир Ильиных

какие вы знаете старые французские или итальянские фильмы про любовь, происходящие на море, на юге. 1960-1970 годов

ищу один фильм, дело происходит на средиземном море, она живет на берегу моря, рисует картины, у неё есть сын, которого она воспитывает одна и влюбляется в женатого учителя её сына, он служит в церкви и преподаёт детям.
они начинают встречаться, завязывается роман ...он мечется между художницей и женой, но в конце остаётся в семье.
Фильм очень красивый, снят где то на юге франции или италии.
очень хочу его найти. Спасбо всем

Денис Шкватов

Le Cri de la chair(1968) - Крик плоти, но боюсь что это не совсем то