Татьяна Рыбакова

Помогите найти художественный фильм производство финляндия поставленный в 1960-х-1970-х годах

помогите найти художественный фильм производство финляндия поставленный в 1960-х-1970-х годах о том как женщина потеряла ребёнка и отудара в живот мужем и показывала видимую беременность. пожалуйста . этот филь я смотрела в кинотеатре, когда ходила в школу

Денис Ким

набери в поиске - финское кино 60-е 70-е и выбирай....