Екатерина Васина

Помогите найти фильм по описанию. Фильм Российского производства.

Еще раз говорю- фильм наш, рашкин.
Сюжет таков: есть женщина, она работает в магазине (то ли кассиром, то ли типа охраны за камерами смотрит) . Так вот, в один прекрасный день забегает в этот магазин какой то парнишка лет 25-27 и хочет спереть там у них бутылку дорогого алкоголя. Естественно его ловят и потом вроде бы эта женщина ( а она старше вроде этого парнишки) знакомится с ним и они начинают встречаться. Потом он и вовсе с ней начинает жить и спать.
Но это было не долго.
Он вроде как пригласил ее с собой на какой то или остров или в город другой. Она согласилась и они поехали. Кстати на корабле вроде.
Вообщем приезжают они туда а там рай, супер дом, есть все для лучшей жизни и оказывается, что этот парнишка то бандит! У него своя банда из нескольких человек и они проворачивают аферы азе ого характера.
Еще помню там один момент: девушка из бассейна. Эту малолетку привел какой то чувак из этой банды им и сказал мол на нее можно положиться.
Так и получилось, они решили что то ограбить. И вроде даже магазин той женщины гле она работала. Там большая выручка у них была.
И эта малолетка притворилась шлюшкой что бы в машину инкассации залезть, соблазн ила мужика и сделала ему укол, угнав машину.
Вся афера врод бы у низ и получилось. Все счастливы.
Но потом эта малолетка Вообщем соблазнила этого парнишку который. Главной роли играет и прямо на терассе с ним на столе лежала и целовалась. Эта женщина в возрасте все увидела и уехала от туда.
Вот и весь фильм.

Ксения Лубинская

так если пересказала зачем он тебе тогда?