Евгений

Народ, СРОЧНО! Нужно восстановить ящик, жму забыл пароль, оно мне выдаёт мой номер, а у меня его уже нету, что делать???

Народ, СРОЧНО!!! Нужно восстановить почтовый ящик, жму забыл пароль, оно мне выдаёт, что введите ещё 4 цифры и вам прийдёт смc

Виктория Разумнова

та же проблема, думаю не получится

Мээргуль Полотбаева

Попробуй обратиться в компанию твоего ящика. Им возможно потребуется твой паспорт.