Maria Shapor

какой самый лучший Windows для компьютера?

Па
Павел

Тот который знаешь...

Ru
Ruslan

Ну выбирать тебе
Windows Xp сразу не вариант, она в 2014 году выходит из срока службы и как понятно приложений не будет.
Windows Vista вполне хорошо, но требуется много ресурсов компьютера, а значит если у вас слабый компьютер то все можно использовать только слабые приложения которые не требуют много ресурсов компьютера.
Windows 7 от родишь Windows Vista, но исправилась и решила не брать много ресурсов компьютера.
Windows 8 СЫРАЯ НЕТУ ПРИЛОЖЕНИЙ НА НЕЁ

Па
Павел

Смотря для какого компьютера.

Вл
Владимир

от железа зависит, но все равно 55 на 45 мне ХР больше нравится (это я с 7-кой если что сравниваю) 8-ку я вообще не считаю полноценным виндовсом для ПК

Алексио

у которого пользователь в черепушке имеет моск
а не говно ...

Apalon

Windows 8 -гавно! у майкрософт винды через раз идут! следующая норм будет! и он в основном для сенсорных мониторов! Windows 7 самая лучшая пока ж то, если комп у вас старый то ХР