Виктор Ильин

Помогите пожалуйста! Срочно! Ударилась лбом об лёд. Как убрать синяк и опухоль? Завтра нужно идти на концерт! Что делать?

Св
Светлана

жидкость в аптеке есть-свинцовая примочка называется и мазь есть "синяк-off" называется и даже бывает с тоналным эффектом

Юльчик

Косметика тебе в помощь. За 1 день последствия не уберешь никак.

Марина

В вашем случае нужно приложить 5 рублевую монетку на гематому, купить в аптеке специальный косметический корандашик по цвету кожи, обладающий рассасывающим действием. А также гепариновая мазь, бодяга.