Наталья Александрова

Помогите пожалуйста!! ! Мне 10 лет. Я вчера ударилась лбом об дверь и теперь глубокая царапина

И когда дотрагиваешься очень приочень болит

Андрей Мясо

Ну поздравляю. Обработай перекисью и не трогай что бы шрама не осталось. И всё заживёт

Татьяна Афанасьева

Солнышко, нужно сказать обязательно маме, промыть 3% перекесью водорода и поставить что нибудь холодное.

Нюся Крючкова

ничего страшного, малыш.

Наталья

Завтра-послезавтра боль будет еле ощутимой. Ты перепугалась. Страшного ничего не произошло. Улыбнись.