Рамиз Назаров

Ребенок ударился лбом, через 4ре дня появилась температура. Могут ли последствия появиться спустя столько времени?

Синяк со лба, сошел на глаза. Опухла переносица. Тошноты не было, аппетит хороший.

Со
Софья

Сложно сказать, Надо общую картину смотреть. Тошнило ребёнка или нет, нарушена ли координация движений и т. д. всё это признаки сотрясения мозга. Но в любом случае лучше перестраховаться и вызвать врача, тем более если ребёнок маленький и не может сказать что его беспокоит.