Салават Буляков

как избавится от заикания? моей дочьке 10 лет, начала заикатся с 3 лет. Помогите пожалуйста.

Сергей Кузнецов

Тут я незнаю, только если шоковая терапия

Елена Суржик

к лагопеду

Элен Малькова

надо заниматься со специалистом, педагогом по развитию речи. стихи и считалки. специалисты знают. может даже к психологу сводить.

Константин Самойлов

у меня такая же проблема с моим сыном... ему пять лет, заикание прогрессирует уже год.. мы и в центре при неврологической больнице лежали. и транквилизаторы пили, и физ. лечение, и массаж, и ЛФК, логопед.. Вчера отвела его к бабке ( знахарке) , сегодня еще поведу и завтра ( надо три раза сходить) ..посмотрим..