Илья Кутепов

Помогите пожалуйста избавиться от заикания молитвой, сыну 13 лет?

Елена Морозова

В полной темноте из-за угла рыкните на него когда будет заикаться: "ОТЧЕ НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ! "
Но тут палка о двух концах, или перестанет заикаться, или еще сильнее станет. По другому молитвой никак

Николай Казаков

молитва - это хорошо. вот только хороший логопед справится с этой проблемой быстрее.

Елена Рекина

А я мало верю в целителей, сейчас больше вымогателей.

Алексей Носков

Хорошо бы отдать его заниматься хоровым пением. Кстати, и при воскресных школах дети поют.

Андрей Рубцов

Не серьёзный подход к своему здоровью.

Сергей Лепков

Рустам, ты христианин? Вопрос и подход очень даже серьёзный. Мой дядя в 5 лет заикался очень сильно, ни один доктор не помог, даже заграницу возили. Помогла Церковь. За него мать сильно молилась, повезла его в Латвии к одной чудотворной иконе к Богородице, обвели его на коленях три раза вокруг той иконе и всё как рукой сняло. Это в Латвии было.
Такой молитвы может и нет, но в православном храме надо молиться святому преподобному Андрею Критскому.
Заикание снимается так же заговорами, литьём на воск.
Садишься на стуле у порога входных дверей и бабка знахарка над головой льёт горячий воск из чашки в чашку и читает заговоры. Нужно найти такую бабку!