Серёга Малышев

мне щас 16 лет я заикаюсь с 2-3 лет как мне избавится от заикание пож подскажите когда дома я не очень заикаюсь когда го

Алексей Федотов

Сходи к гипнотизеру.

Татьяна Любавская

Мумие в аптеке купи и по две таблетки в стакане разводи и перед сном 2 месяца пей

Мадина

проконсультируйся у логопеда. есть специальный курс лечения

Ольга Сиротина

а я бы хотела чуть-чуть заикаться. Интересно. как это? Хочешь сказать и запинаешься. Думаешь что ли что сказать? Почему?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сходи к психологу или к психотерапевту, как правило это одно лицо - психиатр, психотерапевт, психолог.
Чтобы речь была на людях такая же как и дома.

Олеся Плахута

Оно пройдет само, как только поменяешь окружение и обстановку. Я в школе и дома заикалась страшно, а как поехала учиться в институт - так все прошло сразу, за 1 день.

Надежда Серебрякова

Сходите в первую очередь к хорошему психологу