Станислав Соколов

подскажите пож обязательно бросать курить чтоб избавиться от заикание дайте точный спасибо зараниее

Гузель Ханнанова

Курить - незаконно для здоровья.
В генетическом коде не сказано, что тебе курить положено.

А чтобы избавиться от заикания, учись петь романсы, классику.
Одновременно повысится и уровень культуры, и уровень грамотности.
Сильное желание совместно с действием повышает духовный уровень.

Только духовная работа позволяет стать внутренне сильным,
и то чему научишься в процессе достижения цели
поможет и в дальнейшей жизни.

Марина Авдеева

Курение тут не причём, друг мой. Курение и заикание не взаимосвязаны.
А совет дам один, ходи почаще к логопеду.