Ир
Ирина

Мне 13 лет. Нащупал у себя варикоцеле 1-2 степени, стоит ли делать операцию? Кроме Иваничевича не далают, а я не хочу во

Leonid Perevalov

Ты побольше пощщупай, ещё что-нибудь нащупаешь ))

Очевидно, ты ухватил у себя здоровые придатки яичка, а не варикоцеле 1-2 степени.

Если хочешь провериться - пойди сделай УЗИ мошонки, там тебе через минуту скажут всё про твои яйцы.