Ма
Марал

Парни, кто хорошо разбирается в аудио устройствах и вывод звука с компа... проконсультируйте, пожалуйста

если выводить звук через usb и внешнюю звуковую карту, имеет лизначение какая звуковуха в компе ?!
собираюсь вывести с ноута, НО там встроенный звук (поврежден)

Юлия Эркенова

Нет, если звук идет через внешнюю.

Анюта Березина

если подключишь через внешнюю, то встроенная звуковая не будет работать)