Екатерина Абрамова

Как соорудить следующее аудио устройство? Или купить.

нужно позарез следующее устройство: MP3 проигрыватель и пульт к нему. На этом пульте - допустим 8 кнопок, каждая кнопка - это определенная эмоция или действие. пример: кнопка 1 - начало, кнопка 2 - радость, кнопка 3 - печаль... кнопка 8 - финиш.
При этом к каждой кнопке одна своя мелодия.
Как это реализовать
Спасибо.

Наталья Макеева

Перепрошить имеющееся устройство - нужно быть хорошим программистом и инженером. Проще купить. Где нибудь такое чудо и продается.