Екатерина Сутенкова

аудио штекер 3.5 где можно купить в москве?

Arsen Gevorgyan

На любом радиорынке.

Александра Бугай

в любом комп. магазине со шнуром.

Ольга Яблокова

Следующий вопрос - как паять

Людмила Изюмская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tkmitino .ru/ после точек уберите Пробелы
Но можно и в компрьютерном магазине найти.
Придется походить на Митинском рынке по этажам. Разыскивайте по приметам Аксессуары-разъёмы-провода. .
И рекомендую купить их два. Потеряете-сломаете. . Чтобы не ехать ещё раз в такую даль. . Подумайте, может ещё что надо? Учтите- там -Клондайк и есть ВСЁ. И полезный выключатель купите и игрушку ребёнку и стиральную машину. . Только деньги спрячьте подальше. . Профи тоже не дремлют и варежку не разевать. Рекомендую появиться с утра к 9...10 часам. Я там для дачи купила светодиодную ленту подсветки лестницы. ..Красиво!
А вот паять разъём должен Мастер. Сейчас учиться бесполезно.

Артём

В любом радиомагазине, или на мусорнике от порванных наушникоФФ.