Ирина

составить из слова ватрушка 54 слова. ватрушка: шут, рука, шкура, карта, туша, шутка и т. д их 54 помогите пожалуйста!

Роман Фамилия

Кроме Ваших слов, удалось составить:

акт, арка, аут, вар, варка, вата, врата,
кара, кварта, кура, карат, карт, кат, катар,
рак, рака, раут,
тара, трава, травка, трак, тук, тур, тура,
утка, урка, ушат, шавка, шар, штука.

Но 54 не набирается.

Михаил Гладков

кура, вата, ар, акр, утка, кара, рак, рака, тук (кажется, есть) , кварта, врата, курт, тара, трава, шар

Сергей Азаров

Кара, каша, врата, тушка, карат, карта, ракуша, арка, карт, арак, утка, шутка, шкура, турка, ватка, штука, травка, ар, вар, кат, акр, акт, шар, рак, рука, трак, вата, туш, куш, ваш, аут, шут, арк, тур, тура, шура, тара, рака, кура)

Натали Демина

Все слова/анаграммы, которые можно составить из слова "ватрушка"

Из "ватрушка" можно составить 143 слова из 2,3,4,5,6,8 букв.

Слова из 2 букв, составленные из комбинации "ватрушка" (19 слов):
ар
ат
ау
вт
ка
кв
кр
ку
кш
рт
та
ту
уа
ук
ут
ша
шк
шт
шу

Слова из 3 букв, составленные из комбинации "ватрушка" (43 слова):
авт
акр
акт
ара
арк
арт
ару
ату
аут
вак
вар
ваш
вша
вшу
кар
кат
ква
квт
кру
кур
кут
куш
рак
рва
рта
рту
рук
так
тар
тау
тку
тру
тук
тур
туш
укв
укр
ура
ушр
шар
шва
шву
шут

Слова из 4 букв, составленные из комбинации "ватрушка" (41 слово):
авар
акут
арак
арат
арка
аура
ашар
вака
ваку
вара
вата
ваша
вашу
врак
врат
кава
кара
карт
каша
крат
кура
рака
раут
рука
рута
тавр
тара
трав
трак
тува
тура
туша
увар
укат
урат
урка
утка
ушат
шарк
штук
шура

Слова из 5 букв, составленные из комбинации "ватрушка" (29 слов):
авуар
аурат
вакат
варка
ватка
врата
вруша
карат
карта
катар
курва
ракша
рукав
ташка
трава
турка
тушка
шавка
шарка
шатра
шатру
швара
шварк
шварт
шкура
штарк
штука
шурка
шутка

Слова из 6 букв, составленные из комбинации "ватрушка" (10 слов):
врушка
картуш
кварта
кварту
ратуша
травка
уварка
шатура
шквара
штарка

Анаграммы. Слова из 8 букв, составленные из комбинации "ватрушка" (1 слово):
травушка