Ел
Елена

почему вы считаете что МВД лудше не связывать со своей жизню?

Евгений Алёхин

С чего ты взял?

Алексей Моргунов

потому что мой муж отработал там 20 лет, и все выходные 1 мая. 9 мая. когда все собираются с шашлыками на поляну. или 31 декабря или еще лучше 8 марта, он все эти годы провел на работе. да не всегда так выпадало но в основном. потому что народ гуляет. а у ментов усиление. с ночи пришел. только до подушки добрался - звонок ТРЕВОГА !!!Прыгнул в штаны и опять все сначала. . работа убойная!! ! про личную жизнь заБУДЬ, а дома жена будет пилить. А какое у вних внутри отношение скотское. . Это вообще отдельная тема. подумай. сейч пенсии. устроился хорошо. счастлив. гоВОРИТ, что жизнь только началась. МВД это не профессия, это диагноз!