Рустам Мирзоев

Почему человек считает свой образ жизни правильным, даже тогда, когда он приводит к проблемам

( бедности, отсутствию работы, тюрьме, болезни и т. д) При этом не только сам не меняется, но и других пытается убедить, что надо делать как он?

Мария Пиганова

Сам выбирает свой путь. Кто ему помешает?:)

Кристина

Иди за толпой - раз тупой:) ) хахахаха

Яночка

От большой любви к самому главному человеку в его жизни, то есть к себе.

Ан
Анна

Судя по вопросу, бескорысность, нестяжание, неразвращенность для тебя не ориентир?

Оксана Вершенко

Да стрём голимый в смысле Акки... ((

Наталья Агеева

Человеку свойственно ошибаться и заблуждаться.