Елена Москвина

Помогите ответить на вопрос!! ! Кто нибууууудь

Схарактеризуйте плани країн троїстого союзу щодо України напередодні Першої світової війни.

Настя

Украинский на слух неперенашу, а тут еще и пишут по украински. У меня шок. шутка
Вопроса не смог понять.

Александр Будылин

Виктор, я хотя отлично знаю украинский, но принципиально не отвечаю на вопроссы на украинском языке на русскоязычном сайте. Надо иметь хотя бы мизерное чувство такта где, что и как спрашивать. В чужой монастырь со своими молитвами не лезут.