Алексей Анищенко

Помогите ответить на вопросы по С. В. Михалкову.

Одна из профессий матери С. В. Михалкова?
Перу Михалкова принадлежит около ...басен?
В 1962 году Михалков выступил автором идеи и организатором сатирического киножурнала. Что это за журнал?
В каком возрасте С. Михалков выпустил первый рукописный журнал?
Поэма «Дядя Стёпа и Егор» впервые была опубликована в 1968 году. Поэма содержит строки: Что стряслось в родильном доме
В этот зимний день с утра?
В честь кого назвал автор своего нового персонажа?
Один из старейших мастеров русской литературы подал Михалкову мысль обратиться к басне. Кто это?
При каком журнале Михалков принадлежал к объединению молодых писателей?
В 1957 г. им написана одна из пьес для детских театров. Что это за пьеса?

Kv
Kvil

www.yandex.ru , блеать.

Татьяна Бровкина

1 учительница 2 двухсот 3 фитиль 4 девяти 5 внук 6 толстой огонек сомбреро