Юлия

напишите, пожалуйста, цитаты о сталинизме, очень нужно!

Андрей Горбачёв

А об экономическом развитии СССР и победе в Великой Отечественной войне не написать?

Ольга Третьюхина

Ни одной пяди чужой земли не хотим. Но и своей земли ни одного вершка, своей земли не отдадим никому. Сталин. Нельзя проводить 2 дисциплины: одну для рабочих, а другую для вельмож. Дисциплина должна быть одна. Сталин. Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь. Нельзя организовать власть, которой владеют другие. Сталин