Анна Вишникина

Сталинизм возвращается!!!! Тсссс... а стены слышат?

Юл
Юлия

Сейчас адрес уточнят и ...собирайте вещи и сухари.

Eva Vard

Все компьютеры оборудованы обратной связью... Выключай...

Толик Смирнов

Для него базы нет. Не возвращается.

Алексей Тарасов

Сталинизм не возвращается. А вот троцкизм снова голову поднимает. Это как раз навальные, удальцовы и иже с ними. Приди они, не дай Бог, к власти, установят такой режим, что Сталин, Мао Цзэдун и Пол Пот будут нервно в углу курить.

Нася С

Нет - возвращается лишь бледная тень "сталинизма" - дутая тень.. .
Если б возвращался сам Сталинизм - кое-кто по фамилии Чубайс ( и присные) уже ехал бы на Колыму...

Анастасия Кузова

мы в восхищении

Сергей Шеметов

А гораздо важнее, чтобы не воцарился тупой, баблоидный, преступный, едрисневый сволочизм, пофигизм и путинизм...

Наталия Гераскина

зачем слушать через стены, когда ты в инете выложился!?