Оксана Павлова

почему в настоящее время забывается политическая репрессия 20 века, возвращается сталинизм

Татьяна П

Потому что репресии дали результат. Был научно-технический прорыв.
Либерастия же наоборот уничтожила больше народу, нежели все тираны прошлого века.
Так что люди делают выводы из того что видят.

Эдуард Петров

Это было наведение порядка в стране. Расчищали дорогу для движения вперед. А враги называли это репрессиями.