Alexey К*******

А только в России едят картофель тоннами?

Елена Русина

Это было давно и не правда. едят ее много в Прибалтике, Беларуси, Германии...

Евгений Алехин

Еще в Бульбонии.

Иван

Еще американцы и пр.. . фри, чипсы - тоннами...

Ольга Бреева

вооще картофель пришел из америки так что там его едят больше

Ка
Катя

НЕТ... ещё в ЕС... и США....

Николай Жабко

Вы за Белоруссию забыли. Там наверно еще больше .

Алексей Михайлов

Почему же.... везде едят.... Наверное, даже не тоннами, а сотнями тысяч тонн.

Околя

Не знаю, но я ем очень много.

Саша Павлов

в Украине тоже балуются))

Павел Братышев

Почему только в России? В Белоруссии очень хороший картофель выращивают и любят. А что Вы имеете против него?

Костя Хохлов

а вы бы хотели чтобы здесь ели тоннами ананасы с рукколой, заедая бабмуковыми листочками и ходили в набедренных повязках при 30 градусных морозах!

Наталия

картофель везде едят ртом

Евгений Шалов

Не поверите, но мы покупаем 3 кг картошки на месяц. Нам хватает. 3 человека. Петербург. Не едим много ни хлеба, ни картошки. Откуда такие дикие представления? Вы иммигрант в Европе?

Алексей Макаров

Судя по минимальной потребительской корзине, да, едят только одну картошку. 120 кг. за год одному человеку физически съесть невозможно.

Лена

при таких зарплатах денег у людей нет ни на мясо, ни на рыбу по безумным ценам, а только на картоху, макароны и хлеб с дешевой колбасой и химическим пивом.