Надежда Моисеева

диссиденты, этож надо было по кичам париться листовки по ночам расклеивать и на танки грудью переть, чтобы все пряники

достались высшему руководству ненавистных КПСС и КГБ?

Сев, мучим казнию покоя,
Осмеян прозвищем героя,
Он угасает недвижим,
Плащом закрывшись боевым.

Александр Наумов

Ну что сказать полному идиоту? Только могила тебя исправит.

Ки
Кирилл

Очень интересный и умный вопрос. Диссиденты боролись за свободу и ни о чем не жалеют. А вот про КГБ вопрос интересный в 1991 году Путина уволили из КГБ и если бы его не подобрал Собчак то быть бы ему таксистом. Так что Путин не может любить КГБ никаким боком.