Екатерина Сёмина

чем дрожжи отличаются от других грибов? Как их использует человек?

помогите плиз

Яна Черемисина

внутри принципиально ничем, внешне - формой и от некоторых типом размножения, расселения, еще клиникой заболеваний. используют в медицине, в пищевой индустрии, технике, науке и т. п. если позанудствовать

Ольга Широкова

дрожжи поедают сахар после этого писают алкоголем и пукают углекислым газом, а человек пъёт алкоголь, отрыгивает углекислый газ и балдеет.

Надежда Пискарева

Дрожжи встречаются в сокотечениях деревьев, на поверхности ягод, фруктов, нектаре цветов. Состоят из отдельных клеток, которые могут быть соединены в цепочки в результате размножения почкованием.
Издавна используются человеком в хлебопечении, виноделии, пивоварении, в спиртовой промышленности.

Салават Хероев

тем что они по разному размножаются

Ольга Веткина

не согласна с виталем агеевым

Ев
Евгений

рол ирлимлгшл