На
Наталья

Кто нибудь знает где находиться дом на камне посреди озера или реки, на известном фото-приколе интернета?

Иван

Байина-Башта (серб. Бајина Башта) — город в Сербии, в Златиборском округе, центр общины Байина-Башта.

Город расположен в Западной Сербии, на границе с Боснией и Герцеговиной, на правом берегу реки Дрина, у подножия горного массива Тара. Город соединён асфальтированной дорогой с городами Вальево, Шабац и Ужице.