Алексей Зиновьев

Берут ли в полицию с 3 группой здоровья (пройду ли я медкомиссию)?

Катерина Филимонова

Третья (III) группа здоровья объединяет больных людей с наличием хронических болезней или врожденной патологии в состоянии компенсации, т. е. с редкими, нетяжелыми по характеру течения обострениями хронического заболевания без выраженного нарушения общего самочувствия и поведения, редкими интеркуррентными заболеваниями, наличием функциональных отклонений только одной, патологически измененной системы или органа (без клинических проявлений функциональных отклонений других органов и систем).

ОК
Ольга Корноухова

смотря что у вас болит! Если к примеру со зрением проблемы - то 100% отказ