Галина Ганьшина

Пройду ли я медкомиссию??

В детстве было подозрение на эпилепсию, стоял на учете! 4 года назад сняли с учета! В армию пока брать не хотят (ограниченно годен) , смогу ли я пройти комиссию на водительское удостоверение??

Ан
Андрей

Только пройдите и сами дополнительное обследование (ЭЭГ и консультация у врача эпилептолога), чтобы быть спокойным за себя и других .

Руслан

Что Не Проходится, То ПОКУПАЕТСЯ! Не вижу Проблем, Всё равно за Справку Платить!

Ан
Антон

Скорее всего, да. Но только на категорию В. Удачи!