Ольга Яблокова

Какое мясо покупать для ребенка в 8мес охлажденное или замороженное? и сколько варить по времени?

Ан
Анна

а вы на 100% уверены, что охлажденное не было до этого замороженным?? ? Я лично не верю этикеткам, после того как зашла рано утром в круглосуточный дорогущий магазин, в котором продавали охлажденное якобы мясо, и увидела как достают мясо из морозилки и выкладывают на витрину с ценниками ОХЛАЖДЕННОЕ ))))))
Так что - любое....

Александр Вяткин

зачем?

купите в детском магазине.. в баночке.. там разное есть.

Если хотите сами.. то кролик лучше всего! но я в таком возрасте еще не давала..

Александр ____

Пользуйтесь детским питанием и не мучатесь

Наталья Ушаткина

Мясо для ребенка? лучше молока домашнего.

Евгений Грачев

лучше пюре хипп купите... советую.

Милена Азатян

а какое нравится, охлажденное, наверное, лучше, замороженное-это нераспроданное охлажденное:)) ) я покупала свежее, делила на порционные кусочки и замораживала.. . ну а варить, смотря какое мясо.. .

да блин, чем же баночки-то лучше?? ? понятно-удобнее, но не лучше!! ! хочет человек готовить сам, пусть готовит, я тоже сама готовила, и овощное пюре, и супчики на мясе, нормально все, здоровые дети:) ) тьфу-тьфу-тьфу...

Ирина

охлажденное, минут 30, маленькие кусочки, если.

Машка Андрейчук

Лучше детское питание в баночках. Я кролика ХАйнц покупала - и однородное пюре, и вкусное, и состав хороший