Сергей Рогожин

Где купить колпак на заборный столб?

Наталья

Могу посоветовать фирму "Мастерская колпаков"

Не первый раз у них заказываю и всегда довольна результатом. Изделия делают качественно и довольно быстро 3 - 5 дней. У них большой выбор видов колпаков, а если захотите сделают и по вашим эскизам

Екатерина

Главное не где купить, а что купить. Когда найдете, обратите внимание на толщину металла, 0,5мм это оптимально цена качество. Спросите количество цинка на метр квадратный - должно быть 275 гр. на м2. А самое важное это полимерное покрытие, его толщина должна составлять от 28 микрон, это все влияет на цену и долговечность. Я уже 10 лет в кровельного-фасадной тематике прорабом, на рынке часто обманывают и подсовывают вместо 0,5мм 0,4мм. Пару лет закупался в компании "Мастерская колпаков", на самом деле их много подбивайте в поисковиках.

Са
Сашенька

заказывают там же где и отливы .