АП
Алексей Потапов

Где купить столб для электричества??

Артем
Артем

Столб это круто а для электричества это вообще супер

Светлана Гунбина
Светлана Гунбина

Это что, чисто магический вопрос ?

L8
Lakezz 888

столбов тут конечно дофига. . но вот подойдут ли они для электричества? Эт вопрооос

АЧ
Артак Чибухчян

Столбы освещения – их важность тяжело переоценить. Наверное, никто не будет сомневаться в том, что они играют одну из главных ролей для обеспечения освещения «ночных» улиц, площадей, дорог и бульваров.
Однако столбы освещения старого образца, еще советских времен, давно уже не отвечают требованиям сегодняшнего дня. Убогий внешний вид, короткий срок эксплуатации уже неприменимы при производстве столбов освещения, основное требование для них – практичность, длительный срок службы, эстетичный внешний вид.
Всем этим требованиям отвечает продукция компании «Стройжелезобетон» . Мы производим столбы освещения для самого широкого использования, при этом конструкция столбов может быть как металлическая, коническая, или горячеоцинкованная, с диапазоном высот – от 4-х до пятнадцати метров.
Наши столбы освещения обеспечивают простой монтаж и безаварийную дальнейшую эксплуатацию необходимого электрооборудования, а на всю выпускаемую продукцию имеется сертификат качества, что гарантирует длительный срок службы изделия.
Возможность производства столбов освещения с различными фланцами значительно облегчает их установку – то есть для каждой основы, будь то бетонный фундамент, или подземный монтаж, вы легко подберете необходимый вид столба.
Мы гарантируем, что приобретая столбы освещения в компании «Стройжелезобетон» , вы не только выигрываете в цене, но также получаете продукцию высочайшего качества с гарантией производителя.
Обращайтесь в компанию «Стройжелезобетон» – вы будете приятно удивлены нашими ценами и качеством производимого ассортимента товаров.
Телефонъ: 8 (495) 280-18-19.

Валерия Кулыбышева
Валерия Кулыбышева

ВЫ можете приобрести такой столб http: //worldofuretek.ru .Все виды железобетонных конструкций, в том числе и столбы. Быстрый этап работ, отличное качество

Похожие вопросы
можно ли подключить точку бысторого питания стоящую у догори к электричеству от столба освещения ?
Эйнштейн изобрёл электричество?
Можно ли подвести электричество к дому (деревня) под землей, чтобы не ставить отдельный столб? Протянуть надо 20 метров.
Где купить колпак на заборный столб?
самопроизвольно нагревается утюг без электричества?
сколько примерно стоит проведение электричества на дачу находящуюся в 30 метрах от столба?
Здравствуйте! Сколько стоит отрезать деревенский дом от электричества (от столба) ? Подключить? Куда обратиться ?
Как получить Тех Условия для подведения электричества и установке столба
как относится энергетический столб, к вашей голове ? )))
научите меня обряду "привязывание мужика к столбу" а то все от меня убегают (((