Андрей Дмитриевцев

научите меня обряду "привязывание мужика к столбу" а то все от меня убегают (((

я наверное самая не интересная женщина на свете ))))))))

Мм
Ммммм

Для обряда понадобиться: Женское обаяние, клафелин, наручники и знакомый работник ЗАГСа.

Обряд: Заманиваешь. Опаиваешь. Пристегиваешь к чему-либо, что оторвать не сможет, если вдруг очнется. Зимой к батареи пристегивать не рекомендуется. А то пузо и волшебную палочку может подпортить себе. Приглашаешь работника ЗАГСа. Оформляете доки. Очнется. А тут гости, праздник, родственники и молодая хорошенькая жена.

P.S. Перед заманиванием рекомендуется убедиться в наличии паспорта и отсутствия штампа о женитьбе в нем. Хотя, если есть знакомый работник ЗАГСа, то можно его развести. Правда потом с бывшей придется разбираться. А оно надо такая печаль.

Павел Басов

Для обряда нужны некоторые ингредиенты, напр. свободная от посторонних жилплощадь. Они у тебя есть?

Neo Джаборов

"Обряды" для тупых лохов с куриными мозгами.

Елена

Полюби одного

Лена Солаченок

это не обряд.. . Это шибари называется. . Пока связывают оба кончают...