Лилия

от меня "убегает" золото...

от меня "убегает" золото.. . я за все свои годы ни разу ничего не теряла, а тут, то кольцо с пальца упало, но нашла, то браслет на работе (на пороге улицы) с руки слез, но уборщица нашла и вернула, а тут как-то сережки потеряла. . и понятия не имею как и где. . может это что значит, или только то, что я стала невнимательная)

Айдар

Для Вас это хорошо, в том смысле, что Вы предупреждены.

Предупреждён - значит вооружён.

Потеря (и даже временные потери) золота символичны.

Это не только сигнал о возможном "разрыве" благополучия.

Здесь и личное, и финансы, и состояние ПАМЯТИ.

Наш мозг содержит повышенный процент золота (как микроэлемента) - относительно всех остальных систем и органов.

Вам желательно хорошо отдохнуть и немного переосмыслить истинные ценности своей жизни!

Ирина Сапа

Значит в тонких мирах открылся разрыв утягивающий благополучие

Алексей Жохов

Диагностику надо делать срочьно странное явление.