Софья Кравцова

Подскажите, плиз. Про золото.

Постоянно ломаются серьги золотые. То брюлики выпадут, то просто поломаются. Но я постоянно нахожу все, что от них отваливается. На золото может что-то быть?

Ан
Анна

Лена, Вы постоянно слышите то, чего слышать не хотите... Кто-то что-то говорит, что Вам очень не нравится. Вот поэтому.

Татьяна Лавренова

У Вас плохо складываюся личные отношения, постоянно что то мешает