Лёха Гайван

Все Золото на мне рвется

Почему все золотые изделия на мне рвутся? Цепочка, браслет просто порвались за три недели ношения. Две пары золотых сережек или поломались или потеряла одну из них. С чем это связанно? Может порча какая то? я начиталась всякого, теперь переживаю.

Алина Землевская

Ну порча в это я не верю, возможно это связано с тем, что ты ими часто задеваешь обо что-то.

Станислав Бушев

видимо не стыкуется ваша энергетика с энергетикой золота - это плоховато - но если нет других проблем - то терпимо .. может попробуйте перед глазами держать и смотреть на золото ?

Адилет Султанов

никакой порчи - есть просто биологическо энергетическая несовместимость ископаемых с человеком.
Попробуйте надеть серебро!
если почернеет раньше чем 6 мес - это уже плохой признак!

Александр Сергеевич

Ксюша, этозолото херовое. а вообще вам полезней натуральные камни. но без фанатизма

Katya

Красивая девушка.. . -) Ну все бывает, не стоит на этом фокусироваться. Может, пока просто не носить ничего какое-то время. Все будет хорошо.

Ой
Ойбек

Истерить меньше надо